Версия для слабовидящих

Извещение о проведении конкурсного отбора по предоставлению субсидий из бюджета Мценского района социально ориентированным некоммерческим организациям

Администрация Мценского района объявляет конкурсный отбор по предоставлению субсидий из бюджета Мценского муниципального района социально ориентированным некоммерческим организациям (далее — конкурсный отбор).
К участию в конкурсном отборе приглашаются социально ориентированные некоммерческие организации, зарегистрированные в соответствии с законодательством Российской Федерации, осуществляющие свою деятельность на территории Мценского района.
Уполномоченным органом по организации и проведению конкурсного отбора является отдел по экономике и торговле администрации Мценского района.
Положение о порядке предоставления субсидий из бюджета Мценского района социально ориентированным некоммерческим организациям и форма заявки на участие в конкурсном отборе утверждены постановлением администрации Мценского района от 10.08.2016 № 234 «Об утверждении Положения о порядке предоставления субсидий из бюджета Мценского района социально ориентированным некоммерческим организациям».
Заявки на участие в конкурсном отборе принимаются в течение 25 дней со дня опубликования объявления о проведении конкурсного отбора на официальном сайте администрации Мценского района в сети Интернет по адресу: 303030, Орловская область, г. Мценск, пл. Ленина, д. 1, 2-й этаж, отдел по экономике и торговле администрации Мценского района — кабинет № 12.
По вопросам обращаться по телефонам: 8 (48646) 2 55 08.
 

Назад