Версия для слабовидящих

В с. Отрадинское в следующем году появится концертная сцена.

08-06-2023

Общественную территорию, которая будет благоустроена в 2024  году благодаря реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», выбирали жители в ходе общественного голосования.
В голосовании, прошедшем на портале Госуслуг и на сайте 57.gorodsreda.ru в период с 15 апреля по 31 мая, принимали участие два проекта – сцена и установка уличных тренажеров в сквере достижений спорта, расположение этих объектов предполагается на территории с. Отрадинское.
По результатам голосования победу одержал проект по установке сцены. Как сообщает администрация Отрадинского сельского поселения, она будет расположена по адресу ул. Автомобильная, д. 59.
Напомним, что по итогам общественного голосования по выбору общественных территорий  в  прошлом году, жители выбрали сквер достижений спорта – там сейчас полных ходом идут работы по благоустройству. Кроме того, в 2022 году благодаря реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда» в селе были выполнены работы по благоустройству сквера около братского захоронения – этот объект также выбран населением при проведении голосования.


К новостям