Версия для слабовидящих

Энергетики «Орелэнерго» сдали нормы ГТО

15-12-2023

В легкоатлетическом манеже в г. Орле при поддержке первичной профсоюзной организации прошел фестиваль "Готов к труду и обороне" среди сотрудников «Орелэнерго». Участие в соревнованиях приняли команды из всех районов электрических сетей и исполнительного аппарата филиала. Энергетики выполняли различные нормативы в зависимости от возрастной категории участников: бег на различные дистанции, прыжки в длину, отжимания, рывок гири, а также упражнения на пресс и гибкость.

По итогам соревнований места распределились следующим образом: победителем стала команда Совета молодежи, второе место заняла команда Новосильского РЭС, а на третьем оказалась команда Верховского РЭС. Победители и призеры фестиваля были отмечены грамотами и подарками.

И.о. директора филиала ПАО «Россети Центр» - «Орелэнерго» Игорь Колубанов поблагодарил коллег за активность: «Энергия участников, усердие и преданность спорту создали неповторимую атмосферу соревнований и вдохновили нас. Желаю сохранять энтузиазм и настойчивость в достижении поставленных целей. Уверен, что фестиваль ГТО стал мощным стимулом для нашей команды и поможет нам двигаться только вперед».


Отдел по связям с общественностью филиала ПАО «Россети Центр» - «Орелэнерго»



К новостям