Версия для слабовидящих

Лучшие спортсмены Отрадинской школы получили знаки ГТО!

26-12-2023

26 декабря глава Мценского района Екатерина Ерохина вместе с начальником отдела по работе с молодежью, физической культуре и спорту Татьяной Дьяченко, Дедом Морозом и Снегурочкой вручили знаки ГТО ребятам из Отрадинской школы. Двое учеников, Станислав Сахненко и Елена Васютина получили золотые знаки.
Елена в составе сборной Орловской области приняла участие во Всероссийском фестивале ВФСК «Готов к труду и обороне» в городе Ялта – там наша команда заняла 8 место из 64 команд!

- Все ребята, которые сегодня получили знаки ГТО, большие молодцы. Уверена, что год от года их результаты будут становиться только лучше. Ну а тем, кто еще нет готов сдать нормативы комплекса, напомню – новый год отличный повод поменять свою жизнь и найти в ней место спорту. Главное начать, и все обязательно получится! - обратилась к школьникам глава района Екатерина Ерохина.

Отметим, что в этом году нормативы ГТО сдали порядка семисот жителей Мценского района. Тестирование прошло в 11 школах, а весной состоялся фестиваль ГТО среди трудовых коллективов.



К новостям