Версия для слабовидящих

По состоянию на 10 января более 4,5 миллионов россиян посетили выставку-форум «Россия»

22-01-2024

По состоянию на 10 января более 4,5 миллионов россиян посетили выставку-форум «Россия» - это говорит о высоком интересе граждан к достижениям страны в различных отраслях экономики и в социальной сфере. Знакомство с достижениями России в настоящее время имеет высокую социальную значимость, большую просветительскую и образовательную ценность.
С 14 февраля по 12 апреля 2024 года будет обеспечена открытая цифровая трансляция цикла аналитических программ «Технологии будущего, образование и человек», который призван осветить достижения России в использовании передовых технологий в сфере профессионального онлайн-образования.
Цифровая трансляция цикла программ «Технологии будущего, образование и человек» будет содержать тематические репортажи с экспозиций, более 300 видеоматериалов с ВДНХ и ведущих научно-производственных площадок страны, демонстрации применения передовых технологий нейротетей, систем искусственного интеллекта в различных сферах жизнедеятельности современного человека.
Цифровая трансляция цикла аналитических программ «Технологии будущего, образование и человек» будет обеспечена в открытом доступе на бесплатной/безвозмездной основе на интернет-ресурсе «Сервер Россия РФ» (https://СерверРоссия.РФ) в разделе «Технологии будущего».



К новостям