Версия для слабовидящих

В преддверии Дня Матери, который в этом году праздуется 29 ноября, Мценский районный дом культуры проводит онлайн-конкурс «Нашим мамам посвящаем...».

11-11-2020

День матери — это праздник, в который все дети и взрослые поздравляют своих мам, делают им подарки и сюрпризы. Организаторы конкурса предлагают участникам еще раз сказать о своей любви, выразить слава благодарности и нежности человеку, который подарил жизнь.
Победители будут определены в номинациях «Художественное слово» и «Вокал». В Конкурсе могут участвовать солисты, дуэты, вокальные ансамбли и группы, хоры в следующих возрастных категориях:
- дети от 0 до 7 лет;
- дети от 8 до 14 лет;
- молодежь от 15 до 24 лет;
- взрослая категория от 25 и старше.
 
Критерии оценки конкурсных работ: соответствие тематике конкурса, высокий уровень исполнительского мастерства, соответствие номера возрастным особенностям, эстетическое оформление номера, культура сценического поведения, оригинальность и новизна. Для участия в онлайн-конкурсе необходимо записать видеоролик в хорошем качестве одного произведения и подать заявку по указанному образцу.
Конкурсные работы принимаются на электронную почту:

 до 26 ноября. Объявление итогов состоится 27 ноября.
Совет жюри МБУК "МРДК" определит и Лауреатов и Дипломантов Конкурса, которым будут вручены памятные дипломы, также по результатам итогов будет определен абсолютный  победитель,  набравший наибольшее количество просмотров.
 


К новостям