Версия для слабовидящих

II Всероссийский конкурс «Лучший социальный проект года»

По информации Департамента экономического развития и инвестиционной деятельности Орловской области с октября 2016 года по февраль 2017 года Российский государственный социальный университет при поддержке Минэкономразвития России будет проводить II Всероссийский конкурс «Лучший социальный проект года».

Участниками конкурса могут стать субъекты социального предпринимательства – субъекты малого и среднего бизнеса, осуществляющие социально ориентированную деятельность, направленную на достижение общественно полезных целей, в частности, на обеспечение занятости, оказание поддержки инвалидам, гражданам пожилого возраста, и лицам, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Планируется проведение регионального и федерального отборочных этапов конкурса.

Региональный этап проводится в срок с 10 декабря 2016 года.

Федеральный этап проводится в срок до 31 января 2017 года и предусматривает отбор лауреатов конкурса на основании заявок по итогам региональных этапов.

На официальном интернет-ресурсе конкурса: www.konkurs.rgsu.net можно найти Положение о конкурсе, дополнительную информацию по вопросам участия и разместить свою заявку. Также можно направить вопросы по электронной почте в адрес Организационного комитета: или обратиться к Директору Центра развития социального предпринимательства Российского государственного социального университета Денису Сергеевичу Богатову: тел. +7-495-255-67-67 (доб. 1011).

В случае заинтересованности в участии в указанном конкурсе необходимо сообщить в Департамент экономического развития и инвестиционной деятельности Орловской области на адрес электронной почты: или по телефону: 8(4862) 598-230 (Кристина Петровна Каменева).


Назад