Версия для слабовидящих

Новогодние каникулы прошли без происшествий

17-01-2020

14 января в администрации Мценского района состоялось первое в наступившем году производственное совещание, которое провел глава Мценского района Иван Грачев. Основным вопросом были итоги празднования Нового года и Рождества Христова, докладчиками выступили руководители отделов администрации Мценского района, коммунальных служб, представители правоохранительных органов, МЧС, здравоохранения, социальных учреждений.  По их информации, крупных чрезвычайных происшествий за период праздников не произошло, аварии в коммунальной сфере ликвидировались своевременно и оперативно.

Культурно-массовые мероприятия в учреждениях культуры, образования, социальных организациях прошли в соответствии с графиком, в их числе – концертные программы, конкурсы, выезды в г. Орел.

Также в рамках производственного совещания были рассмотрены вопросы о праздновании уже традиционных Дней деревень на территории Мценского района, о подготовке наградных материалов в 2020 году, а также первый заместитель главы администрации Мценского района Екатерина Ерохина рассказала о проведении конкурсных процедур.



К новостям