Версия для слабовидящих

Открыта регистрация на Всероссийскую олимпиаду для специалистов по охране труда-2023 (далее олимпиада). Участие бесплатное.

Группа «Актион Охрана труда» с 2019 года ежегодно проводит олимпиаду. С 2023 года вводятся новые номинации для специалистов по промбезопасности и охране окружающей среды.
По итогам олимпиады будут сформированы рейтинги специалистов по охране труда в России и федеральном округе. И новые рейтинги специалистов по промбезопасности и охране окружающей среды в России.
Буден определен лучший отдел охраны труда и лучший специалист по охране труда в России и в каждом федеральном округе: Центральном, Северо-Западном, Южном, Северо-Кавказском, Приволжском, Сибирском, Дальневосточном и Уральском. 
Лучший специалист по охране труда в России получит 100 000 рублей. Лучший в каждом федеральном округе – 50 000 рублей. Лучший специалист по промбезопасности получит 100 000 рублей. Лучший специалист по охране окружающей среды получит 100 000 рублей.
Чтобы принять участие в данном мероприятии, нужно зарегистрироваться на сайте https://olimpiada.trudohrana.ru/, изучить ключевые вопросы, пройти тестирование и сделать задания. Сумма баллов и время ответов на вопросы определяет место в рейтинге.

 


Назад