Версия для слабовидящих

Уважаемые работодатели Мценского района!

Online обучение «Новые вызовы трудового законодательства 2023. Полный переход на электронный документооборот. Ответственность первого лица» пройдет в мае.
В связи с реализацией на территории Орловской области ООО «Центр аудита и охраны труда «Лидер» онлайн курса  «Новые вызовы трудового законодательства 2023. Полный переход на электронный документооборот. Ответственность первого лица», в формате online обучения, с выдачей удостоверений о повышении квалификации, который состоится 18 -19 мая 2023 года,  приглашаем руководителей и специалистов организаций и учреждений, расположенных на территории Мценского района района, принять участие в данном мероприятии.
Для участия в 2-х дневном online курсе, по вопросам соблюдения трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, органам государственной исполнительной власти, муниципалитетам, подведомственным им учреждениям и другим организациям необходимо до 16-00 17 мая 2023 г. заполнить заявку (форма прилагается) и направить на электронный адрес zhukovskii@caotlider.ru, либо пройти электронную регистрацию.
Все подробности указаны в прилагаемом письме.
Заполнение заявки на участие и отправку её на регистрацию вы делаете самостоятельно согласно указаниям в данном письме.
 
ДЛЯ ЗАГРУЗКИ ШАБЛОНА ЗАЯВКИ НА ФИЗ ЛИЦО НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ!

ДЛЯ ЗАГРУЗКИ ШАБЛОНА ЗАЯВКИ НА ЮР ЛИЦО НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ!

ДЛЯ ПРОСМОТРА ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ!

Назад