Версия для слабовидящих

Общество с ограниченной ответственностью Центр аудита и охраны труда «Лидер» 20-21 декабря 2023 года проводит уникальную практическую online сессию: «2024: Новые требования трудового законодательства. Бесконтактные проверки контрольно-надзорных органов - новый формат взаимодействия с Работодателем»

Общество с ограниченной ответственностью Центр аудита и охраны труда «Лидер» 20-21 декабря 2023 года проводит уникальную практическую online сессию: «2024: Новые требования трудового законодательства. Бесконтактные проверки контрольно-надзорных органов - новый формат взаимодействия с Работодателем» (2 дня/16 часов/Удостоверение о повышении квалификации).
В рамках полного импортозамещения, технологического и кадрового суверенитетов России, в ходе глобальной реформы Трудового законодательства РФ, а также вступления в силу ряда Федеральных законов и Постановлений, меняются требования не только к содержанию документов и проведению мероприятий в рамках социально-трудовых отношений.
В первую очередь меняется отношение государства к вопросам соблюдения трудового законодательства РФ. Основа технологического и кадрового суверенитетов – безопасные рабочие места и высококвалифицированные кадры.
При этом надзор становится полностью прозрачным и электронным!
Как защитить СЕБЯ и своего РАБОТОДАТЕЛЯ от рисков привлечения к административной и уголовной ответственности?
Как оптимизировать расходы и увеличить прибыль организации/компании при исполнении трудового законодательства?
Как не допустить фатальных ошибок в документах и мероприятиях?
Как грамотно сформировать службы кадров и охраны труда, с учетом современных требований законодательства?
Как сохранить работника и специалиста в организации/на предприятии?
Как получить субсидии от государства при наличии исполнения трудового законодательства?
На все эти и многие другие актуальные вопросы получат ответы участники данной сессии!
Приглашаем руководителей и специалистов организаций и учреждений, расположенных на территории Мценского района, принять участие в данном мероприятии.
Программа обучения, ее стоимость и формы заявок на участие указаны в приложении.
Для участия в 2-х дневной online сессии, участникам необходимо  до 16:00 19.12.2023 заполнить заявку (форма прилагается) и направить на электронный адрес, указанный в заявке.
Все подробности указаны в прилагаемом письме.
Заполнение заявки на участие и отправку её на регистрацию вы делаете самостоятельно, согласно указаниям в данном письме.

ПРОГРАММА

Заявка для физических лиц

Заявка для юридических лиц

 


Назад