Версия для слабовидящих

Конкурс Российская организация высокой социальной эффективности

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 04.03.2009 № 265-р и протоколом заседания организационного комитета от 09.12.2016 № 1 в текущем году проводится Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» (далее — конкурс).

Основной задачей конкурса является выявление российских организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, изучение и распространение их опыта, развитие форм социального партнерства.

Конкурс проводится ежегодно в два этапа на региональном и федеральном уровнях по 12 номинациям.

В региональном и федеральном этапах конкурса могут принять участие организации, зарегистрированные в Орловской области независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицами.

В соответствии с распоряжением Правительства Орловской области от 29.04.2010 № 141-р уполномоченным органом, ответственным за проведение конкурса на региональном уровне, является Управление труда и занятости Орловской области.

Приглашам Вас принять участие в региональном этапе Всероссийского конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности».

Более подробную информацию можно получить на сайтах:

1. Сайт Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации: http://www.rosmintrud.ru.

2. Портал Управления труда и занятости Орловской области: http://www.orel.regiontrud.ru.

Заявки на участие в конкурсе с требуемыми документами организации подают в срок до 15.09.2017 в Управление труда и занятости Орловской области по адресу: 302030, г. Орел, ул. Пушкина, д. 22. Заявка подается в запечатанном конверте, на котором указывается наименование конкурса, наименование номинации, фирменное наименование и почтовый адрес организации.

 

Контактные номера телефона в Управлении труда и занятости Орловской области:

8 (4862)55-30-82; 8 (4862)55-35-69.

 

Контактный номер телефона в администрации Мценского района:

8 (48646) 2-03-45.


Назад