Версия для слабовидящих

Уважаемые работодатели Мценского района

Администрация Мценского района сообщает, что в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 4 августа 2014 года № 516 «О проведении Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность» (далее — конкурс) в 2018 году проводится указанный конкурс.
Всероссийский конкурс проходит заочно на основании общедоступных данных и сведений, представленных участниками, и осуществляется на безвозмездной основе.
Конкурс проводится в целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения эффективности системы государственного управления охраной труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, а также привлечения общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах.
Администрация Мценского района предлагает принять активное участие во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность».
Для участия во Всероссийском конкурсе необходимо пройти регистрацию на web-сайте оператора Всероссийского конкурса Межрегиональной Ассоциации содействия обеспечению безопасных условий труда «Эталон» http://www.aetalon.ru в разделе, посвященном проведению Всероссийского конкурса, заполнить электронные формы заявки на участие во Всероссийском конкурсе и сведений об организации. Прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе прекращается 1 марта 2018 года.
Материалы о Всероссийском конкурсе размещены на web-сайте «Эталон» http://www.aetalon.ru в разделе «Конкурсы».

 

Контактное лицо: Емельянова Елена Владимировна

тел.: 2- 03- 45.


Назад